Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 29

Тема: Обогреватель



Поделиться
  1. #11
    Появился
    Реєстрація
    10.12.2012
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    5
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Обогреватель

    инфракрасные обогреватели греют предметы, а предметы уже отдают тепло в помещение.
    Маслянники иногда взрываются, и после жтого приходится делать ремонт :? :?
    Конвектор, тепловентилятор и т.д. - основную работу делает ТЭН + вентилятор... Конвекторы есть с вентилятором, который гоняет воздух, и без - за счет естественной конвекции - холодный снизу заходит, а горячий - подымается наверх...

    Также у инфракрасников есть огромный спектр продукции, от УФО до панелей, потолков и пленки....

    Если говорить о электрообогреве, то есть еще тепловые насосы(дорого в начале, но потом экономия на лицо) и тепловые накопители под ночной тариф на электроэнергию...

    Танюша, Вам что нужно обогреть?
    Светодиодное освещение, энергосберегающее отопление и насадки на кран, которые уменьшают расход воды до 70%

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням Re: Обогреватель

    Мне хотелось бы подобрать обогреватель для дачи.

  4. #13
    Гость

    За умовчанням Re: Обогреватель

    Если помещение обогревать, то масленный. Если самому греться, то лучше типа УФО.

  5. #14

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Татьяна 77 Переглянути повідомлення
    Такой обогреватель еще не обсудался, хочу поделиться информацией. Купила недавно настенный пленочный обогреватель в виде картины. Отзывы пока положительные: хорошо прогревает помещение (купила для садового домика без отопления), вес 400 грамм, мощность 400 ватт.
    [attachment=0:3oai31tk]IMG_3438.JPG[/attachment:3oai31tk]
    Себе тоже купила картину обогреватель. Висит на лоджии и поддерживает благоприятную температуру для цветов.

  6. #15

    За умовчанням

    Интересно мнение форумчан про панельные обогреватели Венеция. По описанию они экономичные. Хочу на дачу купить такой, только зеркальный. Цена около тысячи.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	111481853_2_644x461_infrakrasnyy-obogrevatel-venetsiya-fotografii.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	29.4 Кб 
	ID:	3507

  7. #16
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Танюша Переглянути повідомлення
    Интересно мнение форумчан про панельные обогреватели Венеция.
    Конвектор - это сейчас самый распространенный обогреватель для помещений. Если нагреть человека, то УФО. Есть еще какие-то обогреватели по виду - это просто обычный биметаллический радиатор, а сбоку у него металлическая коробка таких же размеров, как секция радиатора. И в рекламном буклетике они расписывают какой он супер пупер экономичный. Но что-то я не вижу, чтоб люди их покупали. Мне кажется, что это из обычной батареи сделали масляный обогреватель.

  8. #17

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Танюша Переглянути повідомлення
    Интересно мнение форумчан про панельные обогреватели Венеция. По описанию они экономичные. Хочу на дачу купить такой, только зеркальный. Цена около тысячи.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	111481853_2_644x461_infrakrasnyy-obogrevatel-venetsiya-fotografii.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	29.4 Кб 
	ID:	3507
    Если вопрос приобретения обогревателя у Вас актуальный, обратите внимание на мое объявление по ИК обогревателю Теплов http://www.forumstroy.com.ua/showthr...B5%D0%B2%D0%BE , только он потолочный, а не настенный, у меня в свадебном салоне их было 5 шт на 70 м2, очень экономно и эффективно

  9. #18

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від puscifer Переглянути повідомлення
    Если вопрос приобретения обогревателя у Вас актуальный, обратите внимание на мое объявление по ИК обогревателю Теплов http://www.forumstroy.com.ua/showthr...B5%D0%B2%D0%BE , только он потолочный, а не настенный, у меня в свадебном салоне их было 5 шт на 70 м2, очень экономно и эффективно
    Спасибо, посмотрела. Какие у обогревателя размеры и энергопотребление?

  10. #19

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Larchik Переглянути повідомлення
    ufo обогреватель к каким видам обогревателей относится?

    Есть инфракрасные обогреватели дорогие, а есть , которые стоят недорого, в районе 500 гривен. Думаю его купить. У кого есть, можете по критиковать или похвалить? С указанием модели, пожалуйста. В чем разница между дорогими и дешевыми и стоит ли переплачивать?

  11. #20
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Миляна Переглянути повідомлення
    В чем разница между дорогими и дешевыми и стоит ли переплачивать?
    Думается, что в дорогих переплата за бренд и доп. функции. Например, энергосбережение: ты подходишь к нему - он включатся, отходишь - выключается и т.п.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика