Сторінка 11 з 17 ПершаПерша ... 789101112131415 ... ОстанняОстання
Показано з 101 по 110 з 161

Тема: Внедорожники, 4Х4, покатушки



Поделиться
  1. #101
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Соломон Переглянути повідомлення
    в данном случае отчаяние зависит от материальніх, а не матерніх, возможностей :D
    Вот, интересно. Полгода прошло, что не было движений, кроме Киева?
    Мы все проезжаем, грязи мало, хотелось бы так:
    Видео

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #102
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    В очередной раз город Близнюки, Лозовского района будет принимать рейд трех городов 1-2 февраля 2014

    trophy-style.com/forum/6-мероприятия/11758-рейд-3-х-городов-2014.html?Itemid=0#11758

  4. #103
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням




  5. #104

  6. #105
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Admin Переглянути повідомлення




    веселые ребята на машинках в штате решили приколоться купив цепи

    Вот тета я понимаю!


  7. #106
    Консультант Аватар для muvic
    Реєстрація
    17.04.2013
    Адреса
    Київ-Харків
    Повідомлень
    388
    Thanks
    20
    Thanked 52 Times in 48 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    По слухам на 22.02. намечается мероприятие. Что за покатушки?


    Друзья!!
    Приглашаем Вас принять участие в
    традиционном внедорожном пробеге посвященному "Дню защитника отечества".
    Традиционно в программе: посещение музея, преодоление бездорожья,
    клубный кулеш, дружеская компания.


    Новости и более подробная информация будет выкладываться в этой теме по мере подготовки мероприятия.
    Регистрация на автопробег в этой теме.

  8. The Following User Says Thank You to muvic For This Useful Post:

    Олег (21.02.2014)

  9. #107
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням

    Вложения в теме восстановлены.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  10. #108
    Консультант Аватар для muvic
    Реєстрація
    17.04.2013
    Адреса
    Київ-Харків
    Повідомлень
    388
    Thanks
    20
    Thanked 52 Times in 48 Posts

    За умовчанням

    Сергей Задорожный

    Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
    Поехали с Лёхой гулять по бездору на Монтере. Ну там леса-поля, всё такое... А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и... застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
    Далее хроника происходящего:
    16-00. Мы застряли
    17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20...
    18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
    Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
    19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка...
    22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком (он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
    Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой (почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
    01-20. Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен (вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
    02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
    04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех ..., типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду , вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
    05-00. Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, высняется, что есть точка покруче, а моя точка-ерунда, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу (все разные), и перепракладывается маршрут..
    Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихна..., пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
    05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах...
    10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня (????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же зашибись, что ты нас вытащил из города (на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.
    Так вот вопрос: чё это было?
    © via



  11. The Following 2 Users Say Thank You to muvic For This Useful Post:

    Admin (29.03.2014),Олег (29.03.2014)

  12. #109
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від muvic Переглянути повідомлення
    Так вот вопрос: чё это было?
    Случайная импровизация или случайный повод собрать друзей. Прикольно.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  13. #110
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Прикольно.
    Так всегда в принципе бывает. Думаю, что такие спонтанные движняки самые интересные и незабываемые.

Сторінка 11 з 17 ПершаПерша ... 789101112131415 ... ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика