Хоть и не харьков, но надо быть всегда на чекуВ Приморский райотдел Мариупольского горуправления милиции обращаются десятки граждан с жалобами на мошеннические действия со стороны владельцев фирмы, осуществляющей доставку и установку металлопластиковых окон и балконов.
На сегодняшний день установлено свыше 80 потерпевших, которые заплатили предпринимателю немалые суммы, но ни товара, ни услуг так и не получили. По предварительной информации, фигуранты нагрели руки примерно на 400 тысяч гривень.
Об этом сайту 0629 сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ милиции.
Как отметил начальник Приморского РО милиции Владимир Зорин, среди заказчиков не только мариупольцы, но и жители близлежащих населенных пунктов. У следствия есть основания полагать, что список потерпевших еще пополнится новыми именами. Зорин обратился с просьбой к тем, кто заключил договора с представителями этой фирмы и не дождался поставки товара, немедленно обратиться в дежурную часть Приморского райотдела милиции. Контактный телефон: 37-40-02.