Показано з 1 по 10 з 10

Тема: Тяжела жизнь среднестатистического мужчины



Поделиться
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Тяжела жизнь среднестатистического мужчины

    Я вот тут очередной раз задумалась над тем, насколько тяжела жизнь среднестатистического мужчины. Это ж ебанись о каком количестве вещей надо постоянно думать! Я уж молчу про все остальное, но вот например в отношении телочек - нам-то просто, думать надо дважды: чо одеть и дать/не дать, а им геморроев:

    - познакомиться. Это ж, пиздец, какой стресс! А вдруг она решит, что ты урод или на смех поднимет, или вобще проигнорирует. Надо подобрать какие-то правильные слова, чтоб не отшили в первую минуту, включить харизму, очаровать, заинтересовать. А если еще учесть, что у 80% женщин по умолчанию на лице стоит спам-фильтр "иди в жопу", это выглядит уже неразрешимой задачей.

    - взять телефон. Ну как-то же надо еще до этого дойти! Мне, например, как бабе, хочется сразу уебать за фразу "девушка, телефончик оставьте". И надо очень сильно было постараться, чтобы первый встречный смог выпытать у меня эту нехитрую инфу.

    - позвонить и назначить свидание. Надо как-то умудриться не блеять и не нести чепухи, а продолжать удивлять и заинтересовывать. Бабам же лишний раз лень жопу оторвать и попытать счастья, мы ж все принцев ждем.

    - организовать интересный вечер. Ох, ну тут вобще с ума можно сойти. Попробуй угадай, что этой дуре нравится, тут как у саперов - не угадаешь, второго шанса не будет.

    - поддерживать беседу. Весь вечер выслушивать рассказы про ее бывших, любимую кошку и богатый внутренний мир, при этом подавлять зевоту, избегать разговоров о ебле и демонстрировать собственную высокодуховность.

    - подвести к мысли о ебле не говоря о ней и, собственно, предложить. Предложить так, чтобы не выглядеть озабоченным мудаком, оставляя ей поле для маневра, при этом по сути не оставляя выбора. Задача не для слабонервных. Она будет всю дорогу из себя корчить целку-невидимку и до последнего держать тебя за яйца в неведении относительно своих мыслей, хотя телки в течение 30 секунд с момента знакомства обычно делают для себя вывод давать или не давать, впоследствии решая лишь одну дилемму - как скоро.

    - достать член. А все же - достаточно ли он большой? Может она до тебя трахалась только с конями и неграми и про себя подумает "Да я косяки толще курю!".

    - выебать. Это самая главная жесть. Переволновался - не встал, обожрался - не встал, перепил - не встал, недопил - не встал, кошка прыгнула на кровать - упал, надел гондон - упал, у нее оказались некрасивые сиськи - упал, у нее стремные трусы - упал, небритые ноги - упал и так до бесконечности. Окей, у тебя все отлично стоит, но это ж вовсе не гарантия того, что ты не кончишь через тридцать секунд. Окей, все стоит и ты вроде все делаешь правильно, и тебе даже все нравится, но она, например, молчит, как партизан, или издает какие-то сука странные звуки, или отчего-то вдруг стала сухая. И стоит тебе только задуматься об этом, как что? Правильно, упал. И ты тут же думаешь о том, как она будет обсуждать тебя с подругами и все становится совсем безнадежным. И ты думаешь "Вот нахуя я все это затеял? Щас бы дома с комфортом под кинцо и пивцо вздрочнул и баиньки…". И пахать будучи сверху надо мама дорогая как, еще и думать кончила она или нет, потому что некоторые бабы кончают тихо как мыши, а спрашивать "Ты кончила?" довольно нелепо. А если не кончила, ты чувствуешь себя идиотом и пытаешься все исправить, а она тебе говорит "Мне и так хорошо" и ты понимаешь "Врет, сука!", потому что на самом деле нихуя хорошего.

    А потом это все еще надо закруглять как-то, неловко целовать и говорить "Созвонимся".
    В аду на сковороде и то проще.
    Короче, сочувствую я нам, мужики. мы герои



    (с)pikabu.ru

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням Re: Тяжела жизнь среднестатистического мужчины

    -ob- Библия для мужчин.

  4. #3

    За умовчанням Re: Тяжела жизнь среднестатистического мужчины

    Это необходимо ввести в школьную программу.

  5. #4
    banned
    Реєстрація
    15.10.2012
    Адреса
    KaZantip
    Повідомлень
    254
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Тяжела жизнь среднестатистического мужчины

    ужос! кошмар!

  6. #5
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Тяжела жизнь среднестатистического мужчины

    исповидь?
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

  7. #6
    banned
    Реєстрація
    15.10.2012
    Адреса
    KaZantip
    Повідомлень
    254
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Тяжела жизнь среднестатистического мужчины

    Цитата Повідомлення від Технолог
    исповидь?
    похоже :D

  8. #7

    За умовчанням Re: Статистика форума

    Рыская по интернетам , наткнулся на совершенно феерический форум.

    Черпаю оттуда полезную информацию мегабайтами и не устаю демонически хохотать.

    К примеру темы форума:
    ........................
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  9. #8

    За умовчанням Re: Статистика форума

    Капец. Неадекватная аномалия :D .

  10. #9

  11. #10
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Re: Тяжела жизнь среднестатистического мужчины

    Это от нечего делать.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Схожі теми

  1. О чем говорят мужчины?
    від malinka в розділі Мужской
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 26.07.2020, 12:09
  2. Отшельники, жизнь в глуши...
    від Ева в розділі Свободное общение
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 29.03.2014, 20:32
  3. Что мужчины делают на мальчишниках?
    від Лирика в розділі Мужской
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 01.04.2013, 12:40
  4. Сколько стоит жизнь?
    від в розділі Свободное общение
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 22.03.2013, 17:29
  5. Почему мужчины уходят...
    від Admin в розділі Мужской
    Відповідей: 27
    Останнє повідомлення: 22.03.2013, 17:25

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика