Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Скидки на квартиры в новостройках Харькова



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Скидки на квартиры в новостройках Харькова

    Как вы считаете, действительно ли можно купить квартиру в новостройке со скидкой или это рекламный ход?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням Re: Скидки на квартиры в новостройках Харькова

    Купить «акционную» квартиру на первичке практически невозможно
    Это в большинстве случаев способ привлечения покупателей.

    Предложение от застройщиков по продаже квартиры по специальной цене обычно является маркетинговым ходом. В действительности купить такое жилье по заявленной цене в большинстве случаев не удастся.
    «Например, если мы видим рекламу, что продается квартира за 23 тыс. долларов, то наверняка это было единственное предложение в этом доме и остальные стоят минимум 27-28, а то и все 35 тыс. долларов», – говорит эксперт.

    Минимальная сумма, на которую стоит ориентироваться при покупке жилья без кредита – это «акционные» предложения квартир в пригородах плюс 15-20% стоимости.

  4. #3

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Larchik Переглянути повідомлення
    Как вы считаете, действительно ли можно купить квартиру в новостройке со скидкой или это рекламный ход?
    Я считаю, что некоторые новостройки или реконструкции(названия и адресов не скажу, так как это не к чему) нужно продавать со скидкой, иногда одиночные варианты в домах так и продают. так как иногда качество просто жуть или халтура отдельного строителя, за всеми "кто на ставке" не уследишь. Когда заходишь в квартиру а там перепад пола по одной только комнате 5-10см, или стена при высоте 3м завалена на 5-7см, то задумываешься, чем это лучше чем совесткие быстрые темпы строительства домов. это все делает ремонт дороже, в связи с перерасходом материалов. Так что дешево не всегда хорошо.

  5. #4

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Onward Переглянути повідомлення
    Я считаю, что некоторые новостройки или реконструкции(названия и адресов не скажу, так как это не к чему) нужно продавать со скидкой, иногда одиночные варианты в домах так и продают. так как иногда качество просто жуть или халтура отдельного строителя, за всеми "кто на ставке" не уследишь. Когда заходишь в квартиру а там перепад пола по одной только комнате 5-10см, или стена при высоте 3м завалена на 5-7см, то задумываешься, чем это лучше чем совесткие быстрые темпы строительства домов. это все делает ремонт дороже, в связи с перерасходом материалов. Так что дешево не всегда хорошо.

    Не знаю как сейчас, но несколько лет назад в комплексе Журавлевский квартиры продавали по заниженным ценам. С виду это новострой, а в действительности очень древняя , но возобновленная через много лет стройка.

Схожі теми

  1. Супермаркеты Харькова
    від malinka в розділі Харьковская жизнь
    Відповідей: 66
    Останнє повідомлення: 25.12.2017, 21:39
  2. Скидки Харьков
    від Larchik в розділі Харьковская жизнь
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 19.12.2014, 23:41
  3. Самые популярные квартиры в новостройках
    від NEWS в розділі Новостройки Харькова
    Відповідей: 8
    Останнє повідомлення: 29.10.2013, 12:21
  4. Самые дорогие квартиры Харькова
    від NEWS в розділі Харьковская жизнь
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 23.10.2013, 11:14
  5. Автоклубы Харькова
    від Олег в розділі Авто Клуб
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 05.11.2012, 19:16

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика