Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 73

Тема: Свадьба



Поделиться
  1. #41
    Уверенный
    Реєстрація
    19.02.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    234
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Свадьба

    давайте я буду модерировать эту ветку шучу - но за 3 с мелочью года, начиная со своей свадьбы (моя в нашей компании была самая первая) отгуляли уже 6ть свадеб, скоро (в июле) сестры будет! У нас очень дружная компания - и поэтому мы ко всем свадьбам готовились вместе!
    Стоимость нормальной свадьбы, аккуратно относясь к затратам, на 60 человек около 100 тыс. грн.!
    Про свадьбы знаю всё!
    Цитата Повідомлення від Admin
    Давайте еще обсудим, где нас могут "развести на деньги" (на какой свадебной услуге).
    под развод можно попасть на всём - начиная от платья - когда тебе продадут подделку под брендовое платье - по цене оригинала и заканчивая тем, что покажут на видео кучу световых приборов у диджея - а приедет с одним прожектором!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #42
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Свадьба

    Цитата Повідомлення від denzil_kharkov
    на 60 человек около 100 тыс. грн.!
    Где-то так и представляла.

    Про свадьбы знаю всё!
    o[]
    А брачующиеся из Вашей компании сами все организовывали или пользовались услугами организаторов свадебных агенств?
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  4. #43
    Уверенный
    Реєстрація
    19.02.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    234
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Свадьба

    Все сами, организовывали все вместе, поэтому и все знаю

  5. #44

    За умовчанням Re: Свадьба

    Цитата Повідомлення від denzil_kharkov
    Стоимость нормальной свадьбы, аккуратно относясь к затратам, на 60 человек около 100 тыс. грн.!
    Про свадьбы знаю всё!
    Подскажите пожалуйста, во сколько обходится меню на 1 человека? И какого уровня это заведение?
    Люби всех. Доверяй избранным. Не делай зла никому.

  6. #45
    Уверенный
    Реєстрація
    19.02.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    234
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Свадьба

    500грн, уровень - лучшее из среднего!

  7. #46

    За умовчанням Re: Свадьба

    Очень много зависит от тамады. У меня на свадьбе был не очень, хотя не экономили на оплате услуг.

  8. #47
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Свадьба

    у меня первая свадьба была было порядка 120-140 человек, родственники, друзья и тех кого надо было приглашать.
    вторая свадьба только близкие родственники (родители, братья\сестры, дедушки\бабушки, тети\дяди) все! небыло даже лучших друзей.
    в принципе вторая свадьба прошла более душевно.
    вначале думали более масштабно и вторую свадьбу делать, начали составлять списки.
    после родственников пошли друзья и тут пошло. этого хотел бы видеть, этого можно, этого может быть, этого не хочу. общаемся со всеми и подумал если кого-то не пригласить будут обиды. потому решил не приглашать никого и не пожалел об этом.

    зато знаю точно от количества приглашенных на свадьбу не зависит сколько будет длиться брак
    хотя хорошее дело браком не назовут

  9. #48

    За умовчанням Re: Свадьба

    Что такое Порцеляновая свадьба?

  10. #49

    За умовчанням Re: Свадьба

    Цитата Повідомлення від Kor
    Что такое Порцеляновая свадьба?
    Это Фарфоровая свадьба – это 20 летний юбилей жизни в браке.
    Люби всех. Доверяй избранным. Не делай зла никому.

  11. #50
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Re: Свадьба

    Объектив новости посчитали, сколько нужно денег, чтоб провести свадьбу.
    Свадебное платье невесты могут купить от трех тысяч гривен - на рынке, в салоне или сшить на заказ. Дороже всего обойдется салонный наряд. Но многие невесты не экономят и выбирают именно этот вариант. Мария Коренева директор свадебного салона Процентов десять. Немного, но есть девочки, которые приходят и говорят: у меня есть три тысячи гривен, у меня есть четыре тысячи, и мне в них нужно вложиться. На рынке платья однозначно дешевле, но они там и другие, там другого качества
    Одеть жениха обойдется дешевле - порядка полутора тысяч костюм и гривен пятьсот туфли. На чем точно нельзя экономить, так это на фото и видеосъемке - все-таки память на всю жизнь. Услуга с прошлого года не подорожала, говорят специалисты в свадебной сфере, - от шести тысяч гривен. Не подняли расценки и рестораны - минимальный заказ на человека в среднем обойдется около четырехсот гривен. Светлана Ковалева организатор свадеб Есть рестораны, где на 350 гривен стол будет пустой, есть рестораны, где на 350 гривен стол будет полный. Будет несколько горячих блюд, будет очень разнообразная нарезка, фрукты, фуршет и так далее
    За транспорт вывернуть весь кошелек не придется - стоимость авто в этом году чуть больше двухсот гривен в час. Но популярнее всего остаются собственные автомобили и транспорт друзей. Светлана Ковалева организатор свадеб В этом году, безусловно, лимузины пользуются спросом, но опять-таки самый распространенный транспорт - это Chrysler. Очень удобная машина в передвижении, в ней очень удобно невесте, несмотря на то, какое бы ни было пышное платье
    На свадебный декор молодожены денег не жалеют. Оформить выездную церемонию, украсить машины и зал влюбленные смогут в среднем за четыре тысячи гривен. В тренде ныне - живые цветы. Светлана Ковалева организатор свадеб Искусственные цветы на столиках для гостей и на столе у молодоженов смотрятся дешево, некрасиво. Лучше уж не использовать ничего, чем использовать искусственные цветы
    Дешевле всего - просто расписаться в загсе. Церемония с музыкальным сопровождением выйдет чуть больше трехсот гривен, а получить документы по-тихому можно и вовсе за пятьдесят гривен. В этом году тех, кто шумному торжеству предпочитает роспись без гостей, всего 30 процентов. Лилия Грицай начальник отдела РАГС по Харькову Здесь есть несколько причин: некоторые хотят провести скромно, потому что просто не считают нужным проводить пышную свадьбу, а некоторые проводят здесь роспись и уезжают как раз за границу, на выездную церемонию. В прошлые годы больше было пышных свадеб. В этом году появилась тенденция к тому, что делают просто роспись и уезжают отдыхать за границу
    Еще год назад влюбленные зачастую играли классические свадьбы, теперь - не боятся экспериментировать. К организаторам пары приходят уже с готовыми идеями. Причем дорогая свадьба не всегда получается красивой, делятся профессионалы. Если устраивать праздник с душой, то и с небольшим бюджетом торжество запомнится надолго.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика