Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 47

Тема: Окна отзывы о производителях



Поделиться
  1. #31

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Admin Переглянути повідомлення
    Однажды сэкономила, поставила окно Экопласт. Лучше бы не экономила.....
    Согласна с Вами на 100%. Заказывали ВДС на дачу, нормально, но только для дачи. Домой решила купить окна в Гудвине поближе к дому на б. Грицевца 3а, район Горизонт. Очень понравилось обслуживание, менеджер кажется Оля, все доступно объяснила. Выбрала я 5ти камерный профиль Века (Премиум), и хороший мультифункциональный стелопакет. Могу сказать на фирме отнеслись с большим вниманием, т.к. случай сложный, мы расширяли проем. Парень который снимал размеры, вымерял все до мм. Понравилось что одна контора сразу делает все, и проем вырезает и окна ставит, и штукатурит.Это и время мое экономит и нет потом как всегда переваливание ответственности на предыдущих работников. Осталась довольна. Советую

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #32
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Ирина 005 Переглянути повідомлення
    Согласна с Вами на 100%. Заказывали ВДС на дачу, нормально, но только для дачи. Домой решила купить окна в Гудвине поближе к дому на б. Грицевца 3а, район Горизонт. Очень понравилось обслуживание, менеджер кажется Оля, все доступно объяснила. Выбрала я 5ти камерный профиль Века (Премиум), и хороший мультифункциональный стелопакет. Могу сказать на фирме отнеслись с большим вниманием, т.к. случай сложный, мы расширяли проем. Парень который снимал размеры, вымерял все до мм. Понравилось что одна контора сразу делает все, и проем вырезает и окна ставит, и штукатурит.Это и время мое экономит и нет потом как всегда переваливание ответственности на предыдущих работников. Осталась довольна. Советую
    гудвин хорошая фирма, только если есть скидка 25%. Первіе два окна лет 7-8 назад брал в гудвине со скидкой. Цена со скидкой получается как рыночная.

    Пишите очень красиво. Особенно мультифункциональный пакет. Может Вы - Оля?

  4. #33
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    1,000
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    Оля 100%!

  5. #34

    За умовчанням

    Когда я поставила перед собой цель поменять окна в квартире, то решила, что буду искать компанию, которая готова предложить не только наиболее идеальное соотношение цены и качества, но и взять на себя выполнение всех задач связанных с их качественной установкой. Именно поэтому и выбрала и заказала для себя пластиковые окна salamander известной компании. Они имеют высокое качество, надежны и имеют длительный период службы.Все очень понравилось, установили быстро и добротно, да и цена невысокой оказалась.
    Останній раз редагувалося malinka; 12.02.2016 в 08:29. Причина: несанкционированная реклама

  6. #35
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,115
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Акцентирую внимание, что тема "Окна отзывы о производителях" именно ОТЗЫВЫ О ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ, а не для саморекламы. Для рекламы, выбирайте, пожалуйста, раздел Коммерция.
    Останній раз редагувалося malinka; 12.02.2016 в 08:34.

  7. #36

    За умовчанням

    Мы заказывали установку пластиковых окон в компании ......................
    Останній раз редагувалося malinka; 18.02.2016 в 15:55. Причина: спам

  8. #37

    За умовчанням

    У нас рехау

  9. #38

    За умовчанням

    Я тоже наслышана много о разных производителях, вроде есть даже несколько хороших вариантов, но все таки окна от VEKA действительно высокого качества! Мои родители ставили себе такие окна уже несколько лет назад, а сейчас у меня возникла такая необходимость, купила себе квартиру в Одессе, нужно заменить там окна. Выгодные условия по договору предлагает компания Равелин в Одессе к тому же изначально они проводят бесплатный замер с уточнением всех деталей.

  10. #39

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від OksanaG Переглянути повідомлення
    Я тоже наслышана много о разных производителях, вроде есть даже несколько хороших вариантов, но все таки окна от VEKA действительно высокого качества! Мои родители ставили себе такие окна уже несколько лет назад, а сейчас у меня возникла такая необходимость, купила себе квартиру в Одессе, нужно заменить там окна. Выгодные условия по договору предлагает компания Равелин в Одессе к тому же изначально они проводят бесплатный замер с уточнением всех деталей.
    И мы у них тоже заказывали окна! Качеством очень довольны. И монтаж у них правильный. И еще на этапе заказа нам все хорошо рассказали и посоветовали что для нас лучше.

  11. #40
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    О чем тема? Впечатление, что не только сабж игнорируется, даже название не читают
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Помогите выбрать посуду Отзывы о производителях
    від Larchik в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 21
    Останнє повідомлення: 10.08.2017, 10:01
  2. WDS окна
    від darinadarina в розділі Окна, двери, светопрозрачные конструкции
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 24.11.2013, 17:44
  3. Окна КВЕ
    від malinka в розділі Окна, двери, светопрозрачные конструкции
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 03.10.2013, 22:24
  4. Кто заказывал окна у ОкнаПарк и что думаете про окна Winbau?
    від Анна Дементьева в розділі Окна, двери, светопрозрачные конструкции
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 19.09.2013, 12:29

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика