Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Показано з 41 по 47 з 47

Тема: Окна отзывы о производителях



Поделиться
  1. #41

    За умовчанням

    Обращайте особо пристальное внимание на установку окон!!! За последнее время так получилось что три раза переезжала, ну и ремонт делала - меняла двери, окна и пр. Столкнулась с тем, что далеко не все компании нормально делают, хотя реклама у всех "лучшие" "замечательные". А вот не все лучшие и замечательные. Вроде заказываешь у крутых спецов, которые давно работают, а они честно, такую фигню делают. Представляете мне окна меняли - даже пену старую толком не счистили просто уголки и новая пена. Да я офигела - никакой гидроизоляции перед установкой подоконников и откосов. Короче беда. Я в процессе получения технического образования со снипами и ГОСТами дело имела, так вот - это вопиющее нарушение и зарабатывание денег на переустановке. Пена разрушается быстро если ее не изолировать. Первые молодцы мне даже силиконовым герметиком по периметру не прошлись, сказали, не поверите - он у них закончился, т.е. я это дальше сама делать должна была! Короче в Тюмени тяжело найти нормальных оконников, очень тяжело. Могу только вот этих ребят посоветовать, они за первыми архаровцами переделывали и потом в следющей квартире ставили, установка пластиковых окон - это не шутки, нужно внимательно выбирать спецов.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #42

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від dom72 Переглянути повідомлення
    Я в процессе получения технического образования со снипами и ГОСТами дело имела, так вот - это вопиющее нарушение и зарабатывание денег на переустановке. Пена разрушается быстро если ее не изолировать.
    Как не прискорбно, но многие компании оконного бизнеса даже не знают о стандартах установки пластиковых окон в своих регионах, для каждой климатической зоны существую свои ГОСТы. Компания, может лишь предложить и уведомить об ГОСТах, но никак не навязывать купить розничному потребителю 5-ти камерные профили вместо 3-х камерных и так далее.

    Что касается о производителях, стоит обратить внимание на Salamander и Rehau, хорошие профили немецкого качества. Из отечественных, хорошо себя показали Almplast и Openteck.

  4. #43

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Не знаю, как сейчас, но года 3 назад Рехау радовало качеством, хорошо делали.
    Я вот тоже не знаю как сейчас, но у меня окна от Rehau уже около 15 лет служат. Качество очень хорошее.
    А год назад поменяла шторы на тканевые ролеты "День-ночь" на окнах.
    Более практичные, лёгкое моются, не выгорают, занимают меньше места.

  5. #44

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від dom72 Переглянути повідомлення
    Обращайте особо пристальное внимание на установку окон!!! За последнее время так получилось что три раза переезжала, ну и ремонт делала - меняла двери, окна и пр. Столкнулась с тем, что далеко не все компании нормально делают, хотя реклама у всех "лучшие" "замечательные". А вот не все лучшие и замечательные. Вроде заказываешь у крутых спецов, которые давно работают, а они честно, такую фигню делают. Представляете мне окна меняли - даже пену старую толком не счистили просто уголки и новая пена. Да я офигела - никакой гидроизоляции перед установкой подоконников и откосов. Короче беда. Я в процессе получения технического образования со снипами и ГОСТами дело имела, так вот - это вопиющее нарушение и зарабатывание денег на переустановке. Пена разрушается быстро если ее не изолировать. Первые молодцы мне даже силиконовым герметиком по периметру не прошлись, сказали, не поверите - он у них закончился, т.е. я это дальше сама делать должна была! Короче в Тюмени тяжело найти нормальных оконников, очень тяжело. Могу только вот этих ребят посоветовать, они за первыми архаровцами переделывали и потом в следющей квартире ставили, установка пластиковых окон - это не шутки, нужно внимательно выбирать спецов.
    Ну да, каждая фирма по своему делает установку. И часто до многим потом не достучаться, если какие то проблемы. Поэтому нужно присматривать за ними или нанимать проверенных, что так же вполне хороший вариантт.
    Остаётся их только найти)
    К примеру мы себе ставили раздвижные пластиковые окна, заказав тут , соответственно и они устанавливали. Подобные окна сложнее установить нормально, но пока всё работает норм. Надеюсь и вам будет везти на подобных!

    Комментарий модератора

    1. malinka:

    2. Активные ссылки разрешены только в коммерческих темах. Подробнее о рекламе на форуме
    Останній раз редагувалося malinka; 17.04.2018 в 19:48.

  6. #45

    За умовчанням

    Недавно друга дочка заказала остекление балкона, остановилась на Стеко, так выглядит достойно и по качеству, и по цене.

  7. #46

    За умовчанням

    Мы брали давно, отлично служат.

  8. #47

    За умовчанням Окна в Киеве

    Друзья, рекомендую обратиться в компанию
    Як розмістити посилання на форумі, щоб його не видалили высокого качества. У них отличный сервис и широкий выбор, удовлетворяющий любые потребности.
    Останній раз редагувалося malinka; 26.12.2023 в 14:40.

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Схожі теми

  1. Помогите выбрать посуду Отзывы о производителях
    від Larchik в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 21
    Останнє повідомлення: 10.08.2017, 11:01
  2. WDS окна
    від darinadarina в розділі Окна, двери, светопрозрачные конструкции
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 24.11.2013, 18:44
  3. Окна КВЕ
    від malinka в розділі Окна, двери, светопрозрачные конструкции
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 03.10.2013, 23:24
  4. Кто заказывал окна у ОкнаПарк и что думаете про окна Winbau?
    від Анна Дементьева в розділі Окна, двери, светопрозрачные конструкции
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 19.09.2013, 13:29

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика