Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Показано з 41 по 46 з 46

Тема: Прыщ на носу



Поделиться
  1. #41

    За умовчанням

    Ну вот казалось бы, подростковый возраст уже позади, а кожа опять портится... угри, прыщи, раздражение, шелушение, покраснение. Я понимаю что угревая сыпь не угрожает жизни, а требует своевременного и адекватного лечения... Вопрос-как? мы уже давно не подростки и это далеко не "переходной возраст"...?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #42

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від неангел Переглянути повідомлення
    Ну вот казалось бы, подростковый возраст уже позади, а кожа опять портится... угри, прыщи, раздражение, шелушение, покраснение.
    У меня как первые осенние холода тоже такое с лицом, только угрей нет. Помогает тоник и увлажняющий крем. А еще замораживаю кубики и протираю ими утром лицо.

  4. #43

    За умовчанням

    А замазать не получается? Тогда отложить свидание.
    А вообще причин прыщиков очень много, и не так легко понять, чем их лечить..

  5. #44

    За умовчанням

    Мне от подобной напасти помогает точечный корректор - очень удобно. Сейчас можно в просторе такой купить со скидкой, Victoria Shu. Как по мне - довольно хороший, особенно учитывая цену.

  6. #45

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від NovemberRain Переглянути повідомлення
    Мне от подобной напасти помогает точечный корректор - очень удобно. Сейчас можно в просторе такой купить со скидкой, Victoria Shu. Как по мне - довольно хороший, особенно учитывая цену.
    Просто замазать корректором иногда не выход, этим вы еще больше забиваете поры, и может не просто маленький прыщик быть, а получится заражение кожи. Его нужно аккуратно удалить и прижечь.

  7. #46

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від malinka Переглянути повідомлення
    Не исчезнет до утра. Можно задекорировать.
    Дельный совет, всегда спасало!

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика