Сторінка 441 з 612 ПершаПерша ... 341391431437438439440441442443444445451491541 ... ОстанняОстання
Показано з 4,401 по 4,410 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #4401

    За умовчанням



    Ветровка с сеточкой и капюшоном от магазина Курточка выполнена очень аккуратно ,нет лишних ниток , постороннего запаха ,новая вещь .Интересная дизайнерская задумка. Благодаря сеточки и золотым вставкам с надписями ,выглядит действительно круто . Отличный летний вариант под моросящий дождик ,а мне как собачнику это прям очень необходимая вещь .Как раз не хватало мне ,что то подобного. Прикольно ,что цвет майки виден ,так можно одеть любой цвет ,красный ,белый ,жёлтый хоть фиолетовый и выглядеть курточка будет по новому . Действительно интересная модель и качество мне тоже понравилось ,я была удивлена ,что горячий утюг не прилипал к ткани.В ветровочка не душит ,тело в ней дышит .Нестандартная вещь для меня ,а очень подошла и носить я буду однозначно летом. На параметры 98-81 размер эль ,идеально .Рукав на месте ,талия на месте .Точное попадание в размер. Молния работает исправно . Однозначно советую !!! Упаковано ,как в лучшем бутике . Фирменный пакет магазина ,проложено бумажкой.Приятная подача .Что написано не переводила ,золотые буквы и черная полоска это нашивка . Неожиданно прикольная вещь. Доставка в течении месяца до Москвы.


    Стоимость товара: $33.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32957999971.html

    Добавлено:



    Предраспродажные новости и скидки! Готовимся к распродаже с магазином Очень интересные и оригинальные сумочки представлены в этом магазине. Если вы любите котов и даже на сумках не можете без них обойтись то посмотрите какие классные принты с котами на этих сумках. Просто прелесть! Размеры этой сумки средние, и она подойдет для самых разных нужд. Размер: 40 × 40 см Особенности: * Экологически чистый льняной материал высокого качества. * Новинка и красивый дизайн. Экологически чистые импортные чернила печать и окрашивание. Никакого вреда для здоровья. * Сумка складная, практичная и многоразовая. * Сумку можно использовать как 1)Сумка-тоут (Индивидуальная Повседневная Сумка-тоут для ежедневного использования.) 2) сумка для покупок (Складная и многоразовая и экологичная) 3)Сумка для хранения (домашнее хранение одежды, игрушек, книг, постельных принадлежностей, мелочей и т. д.) Также в магазине можно найти сумки с самыми разнообразными принтами!


    Стоимость товара: $9.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...men-2018/32909531748.html

    Добавлено:



    КОЖАНАЯ ЮБКА

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #4402

    За умовчанням



    НЕЖНО-РОЗОВЫЙ ВЕЛЮРОВЫЙ ТОП от Simplee Apparel Довольно известный топ из модного велюра теперь есть и у меня — он безумно понравился мне своим нежным оттенком. Это мой первый бельевой топ в принципе, поэтому сравнивать мне, по сути, не с чем. Однако, видимо, новичкам везет — он оказался очень хорошего качества. Велюр, из которого сделан топ, я думаю, абсолютно стандартный. Такую ткань еще называют "мраморной" — за её особое свойство красиво переливаться на свету. Этот эффект мне больше всего нравится именно в светлых оттенках, ибо вызывает у меня ассоциацию с инеем, сияющим в лучах солнца. Поэтому две из двух вещей из этой ткани у меня именно светлые. Пошив топа весьма аккуратный, придраться к нему крайне сложно — оверлочено и прострочено ровно, в нужных местах.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    КАЧЕСТВЕННАЯ ХЛОПКОВАЯ РУБАШКА С ПЧЕЛКАМИ Бюджетная милота — все, как я люблю :3 100% хлопок, хороший пошив, классическая прямая модель, милые пчелки — эта вещь явно знает как мне угодить :D Что еще необходимо для счастья отъявленного рубашкомана? Правильно — отчетливо различимый, качественный рисунок. Здесь с этим проблем нет, ибо принт пропечатан отлично — он яркий и четкий. Ткань, как и у подавляющего большинства моих 100% хлопковых рубашек, мнется на ура, чего вполне стоит от нее ожидать. Не тянется, гладится хорошо — если есть функция пара на утюге. После стирки не садится и не деформируется. Размер М оказался явно большой на мои параметры 82-63-91, но на момент моего заказа размерная линейка была гораздо уже — S-ки там просто не было. Сейчас имеется широкий выбор от S до XXXL, что не может не радовать. Все измерения таблице соответствуют.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    Шикарные серьги Очень красивые, а главное качественные сережки Не для повседневного использования, конечно Но, если у вас намечается торжественное событие-вариант, что надо И выйти в таких в свет не стыдно, действительно сделаны на ура "Выглядят дорого" Быстрая доставка - 3 недели Хорошая упаковка - замшевое покрытие, фирменная надпись

    Добавлено:



    пуловер пушистик от имеется бирка на изделии, только все на китайском языке,но к телу приятный пушистик,немного просвечивает,на 50 размер отлично подошло,размер один,т.е. для всех

  4. #4403

    За умовчанням



    Mcllroy. Кожа и металл. Женский браслет. Всем привет! У меня очень узкое запястье, но, те не менее, я очень люблю носить массивные браслеты и мужские часы. Этот браслет отвечает всем требованиям. Он несёт брутальный характер в сочетании с женственностью. На выбор 13 различных браслетов, при том из них 12 - это знаки зодиака, которые могут подойти и для мужчин. А вот тринадцатый, как раз мой браслет - с надписью Love. Состоит из двух плетенных кожаных полос, одной широкой, деревянных и металлических бусин-шармов и плоской металлической пластины. Диаметр 165 см. Есть два вида застежек. У меня якорек. Застегивать и расстегивать самой удобно, при этом застежка держит крепко и самопроизвольно не расстегивается. Кожа натуральная, пахнет соответственно. Пришел упакованный в прозрачный пакет с фирменной подложкой. Доставка заняла около трех недель. Всем прекрасного настроения и качественных товаров!


    Стоимость товара: $2.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955848876.html

  5. #4404

    За умовчанням



    Тёплые кроссовки Доставка 2 месяца Трек не отслеживался Цена на момент покупки 1275 руб Ссылка на магазин Fujin Official Store Это вторая покупка из этого магазина и на этот раз я потратила много нервов. Продавец отправил кроссовки быстр и выдал мне трек номер. Спустя месяц я стала подозревать , что кроссовок так и нет, а трек не работает. Я написала продавцу и он убедил меня, что кроссовки уже на месте , нужно звонить в транспортную компанию и решать вопрос . Недолго думая я стала звонить туда и ругаться, на что они сказали, что такого трека у них не может быть в принципе . Естественно , я написала продавцу . На что он мне ответил «друг я перепутал транспортную компанию, звони в другую». Ситуация повторилась , работники транспортной компании решили, что я полоумная. Итак, срок защиты подошёл к концу и, открыв спор , я подучила обратно свои деньги. Прошло три месяца и мне поступил звонок с нашей доброй почты России, на другом конце провода оператор с воплями и угрозами кричала, что если я не заберу свою посылку , то она отправит ее обратно в Китай! И вот кроссовки у меня . Итог: кроссовки не отслеживались, продавец сошёл с ума, кроссовки хорошие. Размерная сетка верная, можете смело опираться на неё. Обувь очень мягкая , удобная . Материал напоминает нубук, внутри мягкий искусственный мех. Клея и торчащих ниток нет. Рекомендую к покупке!


    Стоимость товара: $28.53
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32959231402.html

    Добавлено:



    Платье в звездах бренда Стильное! Для лета прекрасный вариант Не забывайте о РАСПРОДАЖЕ!!!! Цена будет еще ниже! ВИДЕО уже на aliexpress Состоит платье их двух частей. Фото прикрепила) Посылка приехала за 17 дней в Москву, упаковано платье было в зип пакет. Бирок нет. Качество отличное, хорошо обработаны швы, все ровно и аккуратно прошито. Я заказала М Мои параметры (рост 168, о.г. 83, о.т. 62, плечи 38). Размер S был бы мал, по крайней мере в плечах. Нитки не торчат. Верхний слой платья немного просвечивает. Его можно носить отдельно, круто будет одеть летом как тунику с шортами и майкой. Смотрится платье стильно! Я советую к покупке) Любите себя! _______________________


    Стоимость товара: $41.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...oyi-2019/32857903074.html

    Добавлено:



    ПРЕКРАСНОЕ, НО НЕПРАКТИЧНОЕ "ГОЛОЕ" ПЛАТЬЕ от e-Manco Это прекрасный вариант для фотосета - здесь легкость и воздушность ткани, которая так мешает скромно прикрыть всё самое сокровенное от лишних взглядов (особенно в ветреную погоду), придется только на руку! Пошив, кстати, аккуратный, да и ткань весьма приятная - матовая, немного рельефная. Цветочный принт качественный и очень красивый. С размером подсказать не смогу, потому что на момент оформления заказа в продаже был представлен только One Size. E-manco как обычно порадовали оформлением - фирменный zip-lock пакет, красивые бирочки на стильных шнурочках


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  6. #4405

    За умовчанням



    БЕЗУМНО КЛАССНАЯ СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ от BREYLEE Пользуюсь регулярно, использовала уже две баночки. Мне очень хорошо подошло. Я обладательница сухой кожи, есть небольшие морщинки, также следы от акне. Выравнивает мелкие морщинки, на коже абсолютно невесомая. Впитывается быстро. При этом хорошо увлажняет, возвращает здоровый тон кожи. Советую всем попробовать! Подписывайтесь на мой инстаграм буду рада


    Стоимость товара: $7.13
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.53bc33edeikjid

  7. #4406

    За умовчанням



    - Профессор, конечно лопух, но аппаратура при нём, при нём. Как слышно? Как слышно? Надо сказать, что рации дети просили давно. Не раз они встречались в магазинах игрушек, но или качество их работы оставляло желать лучшего, или цена была заоблачная. Сказать, что эти рации отличная игрушка - ничего не сказать. Они вполне сгодятся для работы на небольшой территории. Из квартиры пробивает на 300-400 м в микрорайоне с плотной застройкой. Ее вполне можно взять и на рыбалку. На днях дети даже поймали переговоры службы охраны находящегося неподалеку университета, Упаковка - блистер. Была еще инструкция на английском, вот только где она, сейчас сказать трудно. В прочем, все понятно и без нее. Качество пластика отличное, нигде не люфтит. А еще подсветка дисплея и фонарик. Можно настроить мелодию вызова и выбрать один из 22 каналов на которой рации будут работать. Работает от 4 батареек ААА (мизинчиковые). Они в комплекте не идут, поэтому сразу заказали аккумуляторы. Хорошие и недорогие, заявленной ёмкости соответствуют.


    Стоимость товара: $21.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...467mhz-8/32845533525.html

    Добавлено:



    Мужские солнцезащитные очки поляризованные .

    Добавлено:



    Платье с открытой спиной Моя первая покупка в магазине На лето хотелось чего то сексуального, легкого, открытого. Наткнулась на это платье и чем то оно меня цепило, наверно необычном фасоном. Могу сказать сразу, что меня разочаровала ткань. По описанию у продавца написано Полиэстер,Спандекс, по ощушениям сплошная синтетика. В остальном пошито идеально, нет запаха. Сзади на спине железная зажимка, которая соединяет кроя. Спереди симпатичные рюши,хоть я их не люблю, но здесь они смотрятся отлично,как по мне. Платье НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТ. Заказала желтое S, село отлично, но попы моей не хватает до идеала) это моя беда. Также можно выбрать другие размеры и черный цвет! Вообщем здесь на любителя, что фасон, что ткань. Но думаю, даже не смотря на синтетику, летом в этом платье будет не жарко. Очень старалась быть для Вас полезной. Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу ! приятных покупок

    Добавлено:



    Гидрогелевые патчи для глаз Хотите реально уплотнить кожу под глазами. Тогда вам нужны эти патчи! Пришли патчи через три недели. Хорошо упакованы, без повреждений. Патчи в количестве 60 шт. Помещены в круглую баночку зеленого цвета. Упакованы а картонную коробку. Оформление очень красивое. Есть дополнительная пластиковая защита и лопаточка для извлечения патчей. Сами патчи гидрогелевые, тонкие и нежные, очень хорошо пропитаны сывороткой. Аромат нежный, травянистый. Патчи зеленого цвета. Патчи храню в холодильнике потому что холодные патчи лучше снимают отек и убирают припухлости. Пользоваться патчами легко и просто: очищаем кожу от косметики, наносим патчи в область вокруг глаз и ждём 15-20 минут, после чего убираем их. Также патчи можно наносить и на другие участки лица. Изначально кажется, что они как и другие, но нет! При регулярном использовании кожа под глазами заметно уплотняется! Однозначно рекомендую!


    Стоимость товара: $28.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7b3668d0ut0qxz

  8. #4407

    За умовчанням



    Чёрный купальник с прозрачными вставками от Riseado Детали: Размер на мне М - 88-63-88, рост 167 Мал в груди Цена 831 В желаниях 1705 Заказов 122 Рейтинг 5 Качество этого купальника - на высоте. У Riseado, как всегда - просто идеальный пошив. Без единой ниточки. Купальники этого бренда я могу сравнивать с хорошими масс-маркет брендами, по типу ойшо. Что мне ещё нравится в бренде Riseado - всегда оригинальные модели, они сами их придумывают, а не копируют популярные австралийские или американские бренды. Эта модель купальника - не исключение. Она немного маломерит, мне маловат размер М в объеме груди. По росту тоже впритык, кто выше 170 - лучше не рискуйте. Очень приятная ткань, ровные отработанные швы. Есть гигиеническая наклейка. Прозрачные вставки на талии моделируют силуэт, делая его визуально стройнее. Мне это очень нравится. Кстати такой же купальник представлен в красном цвете и я пожалела, что не взяла лучше его. Он смотрится тоже круто. Очень рекомендую. Всегда Ваша Виктория Рон Подписывайтесь на мой инста @viktoria_ron 


    Стоимость товара: $22.43
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27424c4dsrubc3

  9. #4408

    За умовчанням



    Сексуальный летний комбез с открытой спиной от магазина Магазин достаточно новый для нас, привлёк первоначально своим названием, это же надо так вкусно назвать магазин с женской одеждой!) Кто не знает marshmallow- это зефир)) Зефир я очень люблю, по этому увлеклась и заказала сразу четыре разные модели на лето, так что не пропустите следующие модели, все оригинальные и разные по стилю. Комбез покупала размер S, на параметры: рост 170 см, ОГ 90см, ОТ 72 см, ОБ 90см, вес 56 кг. Сел отлично!! В магазине представлен в двух цветах. Я выбрала в горчичном цвете, обожаю его!! Комбинезон лёгкий, как раз на лето, ткань смесь полиэстера и акрила, очень приятная к телу. Хорошо гладится и практически не мнется! Есть небольшие изъяны в прошивке, в виде торчащих ниток, пуговица была не слишком крепко пришита, но это всё мелочи, основные швы выполнены надёжно и качественно. Хорошая резинка сзади, которая проходит по линии талии, завершая вырез, без перекосов. Данную модель и магазин однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Всегда с вами


    Стоимость товара: $13.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32964664727.html

  10. #4409

    За умовчанням



    Вот и наступила весна, а это значит, что мокрая обувь, особенно у ваших детей, просто гарантирована, а предмет моего сегодняшнего обзора должен с лихвой заменить скомканную газету и избавить Вас от рядов ботинок на всех батареях в домах. Продавец отправил очень быстро курьерской службой CDEK, пришли за 5 дней

  11. #4410

    За умовчанням



    ❤ СТИЛЬНАЯ ТОЛСТОВКА MERRY PRETTY ❤ Качественная и модная вещь. Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня вам покажем модную и практичную вещицу - толстовку. Но вариант укороченный, что сейчас достаточно популярно. Такие вещи отлично разнообразят гардероб и внесут свежее веяние. Магазин, в котором мы заказали толстовку, является надежным брендом на алиэкспресс. Работает уже 4 года и обладает хорошим рейтингом. Собственно, это одна из важных причин, по которой выбор пал именно на данный магазин. Да и толстовку эту я больше нигде не видела, а хотелось Насте именно такого плана. Магазин Материал комбинированный - хлопок и полиэстер. Ткань мягкая, приятная на ощупь и к телу. Не скажу,что прямо таки толстая, как положено быть толстовке. Скорее ткань средней плотности для такого рода изделия. Но греет. На летние вечера и теплую весну самое то. К швам претензий нет, все ровно и аккуратно. Не торчали нитки, нет прострочек или лишних каких-то кусков швов. Все хорошо. Капюшон у толстовки достаточно глубокий. Для обычной взрослой головы в самый раз. Капюшон можно затянуть вставленными лентами. Ленты, кстати, не просто шнурками деланы. Они с надписями, что отлично вписывается в образ этой вещи. Спереди есть имитация кармана, причем рваного. Вроде бы сразу в глаза и не бросается, но дополнением отличным является. Манжеты на резинках. Резинка широкая, комфортная. Руки не передавливает. Размер представлен один единственный. По замерам изделия бюст 108 см, значит подойдет на бюст где-то до 106см. Отмечу, что такая вещь не должна сидеть в облипку. Влезть влезете, но лучше не рисковать выглядеть глупо)) Поэтому моя рекомендация максимум на 98-100 см бюст покупать. По росту на 160 см не сильно укороченная, прикрывает поясницу. Рукава полной длины. По нашим ощущениям рукава подойдут до 170-175 см по росту. Как раз и смотреться будет короткой. Носить можно с различным низом, но актуальнее всего или джинсы или штаны в подобном стиле. Нам толстовка понравилась. При ее стоимости она просто идеальна Спасибо за внимание и приятных покупочек

    Добавлено:



    Футболка INMAN из 100 % хлопка За 0,01 USD. Моя ХАЛЯВА!) Да-да, я выиграла эту чудесную футболку в "Халяве" в приложении Али. Халява работает и реальна!) Когда в начале февраля я увидела сообщение в приложении Али, что я "победитель очередной раздачи халявы", радости не было предела, ведь это была не просто халява, а халява от INMAN. Да еще какая! Хлопковая футболка с потрясающим принтом! Сразу же оплатила 0,01 USD. И только потом увидела, что в раздаче стоит размер L. Списалась с продавцом, попросила отправить М, он согласился. Посылку с футболкой получила примерно через месяц после оплаты в фирменном почтовом пакете и фирменном пакете. Бирки и ярлычки присутствовали. Неприятного запаха не было. Футболка выполнена из 100 % хлопка. После прочтения отзывов ожидала получить футболку из очень плотной ткани, которую в жару носить не смогу. Но получила футболку из абсолютно нормального по плотности трикотажа, возможно чуть плотнее, чем мы привыкли наблюдать последнее время, который живет максимум один сезон. Футболка от INMAN будет носибельна и в жару, тем более она натуральная. А в сильную жару может быть нормально только в купальнике на берегу моря.) Футболка яркая. Принт четкий. Оверсайз. Крой прямой. Посадка свободная. Мои параметры: 83-63-90 и рост 169 см. На мой рост только-только. Качество исполнения фабричное. Все швы ровные, перекосов нет. Футболкой очень довольна. Рекомендую! Ссылка на футболку:


    Стоимость товара: $21.78
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqaoepz

    Добавлено:





    Добавлено:



    Цветастая блузка от


    Стоимость товара: $11.33
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32970373079.html

Сторінка 441 з 612 ПершаПерша ... 341391431437438439440441442443444445451491541 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика