Сторінка 604 з 612 ПершаПерша ... 104504554594600601602603604605606607608 ... ОстанняОстання
Показано з 6,031 по 6,040 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #6031

    За умовчанням



    КОМПЛЕКТ БЕЛЬЯ СТРАСТНОГО КРАСНОГО ЦВЕТА ♥ на ОГ 84 ОПГ 69 ОБ 82 взяла свой привычный размер 75А, цвет red и комплект сел, как мне надо. мне очень нравится кружево на чашках и на бретелях, оно такое нежное и красивое, особенно, когда комплект на теле

    Добавлено:



    Миниатюрное сердечко, на серебряной цепочке, под золото. Упаковано украшение было в фирменную коробочку. Внутри коробочки в зип-пакете. На украшении стоит проба S925. Выполнено все качественно. Украшение имеется как в золотой, так и в серебряной расцветке. Серебряные украшение в этом магазине, без родиевого покрытия. Так что, серебро может со временем потемнеть, особенно если его не носят. Чиститься любым способом чистки серебра. Доставка быстрая, полностью отслеживаемая. В магазине множество украшений из серебра, в стиле минимализма, так сейчас актуальном. Цены на украшения не высокие. К покупке советую! Присоединяйтесь ко мне и в других соцсетях. В инстаграм по хэштегу


    Стоимость товара: $9.43
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gjibp

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #6032

    За умовчанням



    Массажный ролик бренда Видео можно посмотреть, перейдя по ссылке: Цена: 740 рублей. Срок доставки: 2 недели Трек: отслеживался. Упаковка: упаковка отличная. валик был полностью запаян в пакет. На выбор у продавца есть в 4 расцветках. Массажный ролик – это спортивный инвентарь цилиндрической формы для самомассажа, который поможет вам снять напряжение и расслабить мышцы. Упражнения с массажным роликом будут полезны как мужчинам, так и женщинам независимо от уровня физической подготовки. В особенности такой валик необходим тем, кто занимается силовыми или кардио-тренировками и получает сильную нагрузку на мышцы тела. Ролик имеет полую цилиндрическую форму длиной 30 см диаметром 10 см. Снаружи имеет плотное резиновое покрытие с небольшими выступами. На ролик нужно лечь сверху и плавно прокатывать, используя вес собственного тела. По жесткости оптимален. Хотя первое время кажется немного жестковатым для спины, но потом привыкаешь. Цилиндрический валик помещается под спину, ноги, ягодицы, руки, и путем перекатов выступы на роллере бережно массируют тело в разных направлениях. Для восстановления работы мышц, их эластичности и упругости, достаточно 10-20 минутных занятий 3-4 раза в неделю – просто и эффективно! Движения должны быть плавными. На каждый проблемный участок рекомендуется уделять около 30-60 секунд, постепенно увеличивая время воздействия до 2-3 минут. Массажный ролик идеально подходит для восстановления после тренировок, профилактики травм и общего оздоровления тела. Однозначно советую!


    Стоимость товара: $17.84
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gr3ja

  4. #6033

    За умовчанням



    •●Крутой спорт шик костюм

  5. #6034

    За умовчанням



    Стильные ботинки Доставка с отслеживаемым треком около 3-х недель. Упаковка воздушный пакет, без фирменной коробки. Ботинки в точности как на фото продавца. Продаются в одном цвете. Вроде обычные классические ботинки, да не совсем простые. С интересной изюминкой- вырезами по бокам. Не знаю насколько это практично, но смотрится оригинально и стильно. Завязываются ботинки на шнурки. Каблук удобный, высота 3 см. Сшиты очень аккуратно. Никаких торчащих ниток, кривых швов и следов клея. Материал верха, подкладки и стельки- полиуретан. Материал подошвы- резина. На подошве очень красивая роза. Очень неожиданно, но приятно удивила. Размерный ряд очень большой- от 34 по 43. Не знаю как я делала заказ и куда смотрела, на стопу 25 см заказала размер 9. И ботинки мне конечно большие. Очень жаль. Придётся пристраивать. Размерная сетка правильная. При выборе размера смело ориентируйтесь на неё. Ботинки лёгкие, удобные. К покупке конечно же На этом всё. Спасибо за внимание

    Добавлено:



    Бесшовные трусики от магазина Доставка заняла 3 недели, посылка отслеживалась до вручения. Пришла в очень милом пакетике похожем на подарочный

  6. #6035

    За умовчанням



    Сыворотка с прополисом Я любитель разных сывороток, к тому же, они как раз подходят на летнее время, лёгкие, моментально впитываются и не оставляют липкости и очень здорово ухаживают за кожей, увлажняют без проблем. Я пользуюсь как в одиночку, так и поверх кремушек, по желанию. Наношу утром и вечером, массажными движениями. Аллергии у меня средство не вызвало. Пользуюсь уже как неделю и мне всё нравится, кожа стала действительно чище, как и обещает нам производитель. Средство бережно подсушивает высыпания, запах едва уловимый, по консистенции как водичка. Советую девчёнки!


    Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3grne2

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    СВЕРКАЮЩИЕ часики От Совершенно нескромный вариант для тех, кто не боится гламура. Я не боюсь! Кто со мной? К часам я всегда беру коробку для хранения, чего и вам советую. Потому что потом обязательно столкнетесь с вопросом, а куда их, собственно, положить? Тем более, что часы для особого случая, не на каждый день. Я вот тут была в опере (ага, хожу вот), часы эти были там как раз кстати. Но можно и безо всяких опер носить, имейте в виду. Диаметр циферблата - 37,5 мм. Длина браслета - 20,5, его можно укоротить, сняв лишние звенья. Водостойкость - 3 Бар, это как от дождя, в часах не плаваем, не моемся. На часах кристаллов не много, а очень много. И непосредственно на циферблате в том числе. И на браслете с передней его части. Ходят практически бесшумно, выглядят нарядно. Были на стоппере, чтобы зря не расходовалась батарейка. Механизм кварцевый, разумеется. Резюме: отличные часики. Советую. Стоимость на момент заказа - 1790, сейчас значительно дешевле Доставка - 20 дней


    Стоимость товара: $33.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3grpjg

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Я разгадала знак бесконечность... Всем привет. Именно с этой строчкой певицы Земфиры у меня ассоциируется эта нежная подвеска. Знак бесконечности имеет разные сферы применения. Многие впервые знакомятся с ним на уроках математики, а еще его используют в физике, логике, философии и др. Характеризуют его различными неисчисляемыми объектами, у которых нет размера и границ. Современная молодежь символ знака бесконечности использует для украшения своего тела: покупая различные аксессуары и делая татуировки. Каждый человек вкладывает в него определенное понятие, к примеру, для кого-то это обозначение нескончаемой любви, а для других свободы. Когда я впервые узнала о существовании такого аксессуара я влюбилась в него с первого взгляда ♡ решила, что мне он тоже необходим . Где купить я знала без сомнений, конечно же в моём любимом магазине e Manco fashion jewelry store.   Подвеску выбрала в серебре. Была еще под золото. ✔ Подвеска полностью соответствует описанию и картинке продавца. Состоит из тонкой цепочки, двух колечек кулончиков, соединенных воедино, и застежки. ✔Материал: стерлинговое серебро 925 пробы. ✔ Выполнена качественно.   ✔ Застёжка работает исправно. Есть 3 отверстия для регулировки длины.   Мне очень нравится, как смотрится подвеска. Очень нежно и лаконично, но со своим смыслом.   однозначно рекомендую к покупке ! Стоимость 322 ₽ на момент покупки. Доставка 3 недели. Трек отслеживался. Упакована в пакетик и черную коробочку с бантиком. Спасибо за внимание , ваша поддержка мотивирует меня на новые обзоры, так что не стесняемся и ставим лайки , задаём вопросы в комментарии P.S. Наше любимое iTao создатели решили закрыть, но я все равно буду писать обзоры на Aliexpress. Вы найдете меня по этой ссылке Или qr коду в конце поста . Не теряйтесь друзья! Я с вами.


    Стоимость товара: $8.91
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gru1m

  7. #6036

    За умовчанням



    Бальзам для губ Наши губы нуждаются в постоянном уходе, как и кожа лица. Им необходимо увлажнение и питание и для это есть отличный вариант в виде бальзама для губ, а тут ещё и с легким цветом. Доставка заняла 2 недели. Упаковка почтовый пакет и много слоёв пленки. Трек номер отслеживается на всём пути. Неприятного запаха не обнаружила. При транспортировке не пострадал. На выбор у продавца данный бальзам представлен в 3 цветовых решениях. В синем, оранжевом и розовом варианте. В составе есть натуральные масла: семян жажоба, ши, красной моркови, оливковое, масло цветка шиповника и также есть синтетические компоненты. Бальзам в форме помады в стиле. При открытии он легко выкручивается и крышечка закрывается плотно. Пластик приятный, гладкий на ощупь и есть нанесение бренда на основании помады. Текстура у него лёгкая и практически на губах не ощущается. После нанесения нет липкости и сочности. Он придает губам влажный блеск и лёгкий оттенок. Аромат приятный фруктовый. Все они направлены на увлажнение и питание, а мой вариант оранжевый, который ещё и хамелеон. При нанесении бальзама на губы появляется лёгкий розовый оттенок. Сам бальзам упакован в фирменную коробочку, которая по всему периметру зараяна в слюду. На упаковке имеется вся необходимая информация. На дне коробочки указан срок годности и присутствует наклейка сертификации. Бальзам прекрасно справляется с своей задачей и он постоянно с мной. Всем отличного настроения и приятных покупок.


    Стоимость товара: $4.27
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e4c98

  8. #6037

    За умовчанням



    Пост про воздушные шары

    Добавлено:



    ЛЕТНИЙ КОМБИНЕЗОН ТЕРРАКОТОВОГО ЦВЕТА вот честно и без зазрения совести сообщаю вам, что это один из лучших комбинезонов, которые я получала с али

    Добавлено:



    Купальник с закрытым верхом из магазина SHEKINI Official Store Купальник смотрится круто, расцветка насыщенная, садится великолепно . К покупке рекомендую

  9. #6038

    За умовчанням



    Яркая футба из магазина Shop5003313 Store Футболка с ярким насыщенным принтом который навевает летнее настроение даже в дождливую погоду. Достаточно одеть футболку с джинсами чтоб выглядеть на миллион. Эффектнее такое сочетание смотрится с джинсами МОМ, бойфрендом или прямого кроя с высокой посадкой талии которые сейчас на пике популярности. Можно обыграть футболку и завернуть рукава тем самым плечевой пояс визуально уменьшится. ⭐️ Качество пошива высокое, швы ровные аккуратно обработаны. Не нашла торчащих ниток. Посторонние запахи отсутствуют.

    Добавлено:



    Формы для льда и кулинарных изысков с али Я заказала сразу две разных формы. Это довольно удобная вещь. Можно замораживать просто лед, можно замораживать готовые смеси для последующего употребления или для приготовления, например, десертов. Первая формочка такой формы под квадратики. Но необычные, а граненые. Мне нравится какой они получаются формы. Нетривиальной, приятной глазу. При этом края не острые, а сглаженные. Форма и сама по себе выглядит эстетически красиво. Изготовлена из пищевого силикона. Многоразовая. Высокотемпературное сопротивление:-40 ~ 230 градусов. Надо ли говорить, что пользоваться ей просто. Достается содержимое очень легко. Аккуратность получаемых квадратиков зависит от аккуратности заливания формы. Я спешила и залила на скорую руку, но бОльшая часть получилась отличной. Просто где-то сверху были излишки или наоборот. Круглая форма. Эта форма очевидно больше предназначена для изготовления заготовок для тортиков или других десертов. Надо сказать, что с ней нужно работать аккуратнее. В плане, что из нее воды вытекло больше. И поэтому по форме льдинки получились не такие красивые как хотелось бы. Но в целом тоже неплохо. Я решила добавить краситель (который использовала для изготовления мыла) чтобы смотрелось интереснее.По итогу на этапе смешивания было красивее, чем на этапе застывания ) Формы мне понравились. Мне показалось, что они больше кулинарные, нежели для льда. Но тем не менее подойдут для всего!


    Стоимость товара: $4.12
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gtjyc

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Очки для зрения с линзами Anti-Blue Ray Магазин Доставка в Украину 20 дней. Упаковано в воздушную подушку. Повреждений нет. Продавец общительный. При заказе, в сообщении, необходимо указать параметры для изготовления линз. Если что, продавец оперативно отвечает, помогает с заказом. Очки приходят в твердом матовом футляре. Футляр качественный, сам не открывается. Внутри на подложке очки. В комплекте двусторонняя отвёртка-брелок и салфетка для ухода за линзами. Также продавец вкладывает к заказу картонную карточку с вашими параметрами линз. Оправу я выбрала в цвете шампань. Смотрится хорошо, мне нравится. Тем более, что она не массивная и не нагружает образ. Линзы изготовлены из полимера CR-39 с защитой UV400 плюс защита от компьютера. Основное достоинство CR-39 – это легкость. Очки и правда необычайно легкие. Это оценят обладатели средних и высоких рефракций – от 3 Дптр и выше. Другой плюс этого полимера – высокая ударная прочность. В ситуациях, когда стекло разлетается вдребезги, полимер достойно «держит удар». Так что, людям, ведущим активный образ жизни советую именно такие очки, а не стекло. Особенно это актуально для детей! Есть, правда, у полимера и недостаток – низкая твердость (в сравнении со стеклом, конечно). Отсюда появление царапин на поверхности линзы при неаккуратном обращении. Именно – при неаккуратном! Если же не бросать очки где попало, они прослужат вам верой и правдой много лет. В целом, очки рекомендую с чистой совестью

    Добавлено:



    Серебряные каффы от бренда Minimalist

    Добавлено:



    Платье в фисташковом цвете от FINEWORDS. Пристрой Платье в одном из самых трендовых цветов сезона. Романтичного силуэта. Красиво выглядит само по себе в минималисттчных образах. И красиво выглядит с простыми жакетами. Ткань очень приятная. Не просвечивает. Сделано аккуратно. Приличные пуговицы. Пояс регулируется. На параметры 84-67-93 и рост 163 размер S подошёл отлично. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке могу рекомендовать однозначно. Пристрою за 1000 р уже с доставкой по России.


    Стоимость товара: $29.0
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gukvr

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    КЛАССИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ С КРУЖЕВНОЙ СПИНКОЙ У БРА на ОГ 84 ОПГ 69 ОБ 85 я, как обычно, выбрала размер 75А with pants M black. и впервые комплект оказался мне большим

  10. #6039

    За умовчанням



    Кокетливый топ из магазина NIBBER Official Store Топ со спущенными плечами. На груди застегивается на крючки и завязки они же служат декором. На манжетах и по плечевой линии эластичная резинка. Топ хорошо гармонирует в комбинации с джинсами , брюками , юбками и шортами которые имеют высокую посадку талии. Он красиво обрисовывает хрупкую женскую фигуру, внося в образ соблазнительности и нежности. В жаркую летнею погоду на загорелом теле он будет смотреться превосходно. ⭐️ Качество высокое. Швы хорошо обработаны и спрятаны. Нет торчащих ниток. Пошив ровный, аккуратный. ✔️ Материал муслин, к телу приятный, плотность отличная, не просвечивает, не эластичная. На ощупь гладкая. Не маркая, глажке поддаётся отлично

    Добавлено:




  11. #6040

    За умовчанням



    Электронный кухонный термометр от Магазин - Бренд - Такой термометр может стать отличным помощником для каждой хозяюшки в приготовлении сложных блюд. Я уже давно присматривала пищевой термометр в местных магазинах, но не могла найти то что надо, и наконец-то в магазине Inkbird_Store на Доставка в Украину заняла 3 недели. Коробочка при транспортировке немного примялись, но термометр целый и работает исправно. Термометр идёт без батарейки (нужна 1шт.) По дизайну он очень удобный, есть дырочка для того чтобы его подвесить где-то на кухне, зонд складной, так что очень компактный. Такой термометр можно использовать при измерении температуры: ✅Мяса ✅Хлеба ✅Конфет ✅Жидкости и т.п. Краткая техническая характеристика: ✅Быстрая индикация:4-7 секунд с точным считыванием температуры ✅Высокая температура, точность: ± 1°c от-20 до 200 °C ✅Широкий диапазон температур:-50 °C ~ 300 ° ✅Размеры:6,69x1,43x0,63 дюймов/170x36,2x16 м ✅Батарея: 1 х AAA батарея Также на термометре есть кнопки:

Сторінка 604 з 612 ПершаПерша ... 104504554594600601602603604605606607608 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика