Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 11

Тема: Ремонт квартиры своими руками



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Ремонт квартиры своими руками

    Всем привет! Жизнь заставила меня сделать ремонт своими руками, раньше никогда с этим не сталкивался. В процессе ремонта пересмотрел множество советов мастеров. Даже и сам разработал одну новинку в ремонте ванной. Решил закрыть канализационную шахту пластиком, а не гипсокартоном, прикрепил его дюбелями к стене. Предлагаю Вам посмотреть мое видео с ремонта и высказать свое мнение!
    Останній раз редагувалося malinka; 31.08.2016 в 00:00.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Возможности форума позволяют вставить видео в сообщение. Поправила.

  4. #3

    За умовчанням

    Отличный ремонт квартиры своими руками! Информации побольше можно было бы)): площадь квартиры, сколько времени и денег потратили, сложности с которыми столкнулись, отзывы об используемых материалах...

  5. #4
    banned
    Реєстрація
    04.11.2016
    Повідомлень
    4
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    А наш ремонт сейчас в самом разгаре. Как раз стены гипсокартонном будем обшивать. Ждем, пока все материалы с придут. Сделали там большую закупку, даже скидку дали.

  6. #5
    banned
    Реєстрація
    19.10.2016
    Повідомлень
    8
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Я когда начал ремонт в квартире наслушался сотни советов, но по делу мне помогла информация с хорошего сайта Особенно касающейся перепланировки и подбора мебели для ванной комнаты! Все кто начинает ремонт своими руками советую посмотреть!

  7. #6

    За умовчанням

    На самом деле существует достаточно много, я бы даже сказала ОЧЕНЬ МНОГО информации, касающейся ремонта, строительства и т.д. Думаю, что каждый, кто серьезно задумывается над этими вопросами, не будучи профессионалом, может стать им хотя бы на половину

  8. #7

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Larisa Переглянути повідомлення
    На самом деле существует достаточно много, я бы даже сказала ОЧЕНЬ МНОГО информации, касающейся ремонта, строительства и т.д. Думаю, что каждый, кто серьезно задумывается над этими вопросами, не будучи профессионалом, может стать им хотя бы на половину
    Только нужно много видео пересмотреть, почитать, чтобы понять, какая технология является действительно правильной.

  9. #8

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від stroycom Переглянути повідомлення
    Только нужно много видео пересмотреть, почитать, чтобы понять, какая технология является действительно правильной.
    Да, вполне с Вами согласна. Чтобы самостоятельно начать строительство дома нужно через многое пройти, перечитать, пересмотреть. Но думаю, что нет правильных и неправильных технологий - есть соответствующие конкретному человеку

  10. #9
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    А у меня твердое мнение, что каждый должен заниматься тем, что он хорошо умеет. Если ты умеешь садить картошку, шить, продавать, управлять самолетом и т.д, то почему ты должен уметь стоить? Это не обязательно. Если имеешь желание и способности - то можно попробовать. НО, думаю, что лучше поручить это дело профессионалам, а самому отдохнуть, ведь когда все успеть! Да и, к примеру, сам себе же зубы вырывать не будешь, если посмотришь видео на ютубе "Как своими руками вырвать зуб" Люблю сравнивать строителей со стоматологами, можно найти очень много общего, как ни странно.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  11. #10

    За умовчанням

    а чем лучше утеплить квартиру?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Валун своими руками
    від Larchik в розділі Сделай сам
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 07.04.2015, 16:04
  2. Ремонт лоджии: утепление и отделка своими руками.
    від Charles в розділі Ремонт и строительство своими руками
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 06.03.2014, 17:17
  3. Коротко о разделе: Ремонт и строительство, своими руками
    від МОДЕРАТОР в розділі Ремонт и строительство своими руками
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 25.12.2013, 19:18
  4. Ремонт квартиры зимой или ремонт летом? Когда лучше делать?
    від Оксана в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 11.06.2013, 19:01
  5. Своими руками
    від Addagio в розділі Сделай сам
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 04.12.2012, 21:00

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика