Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 17

Тема: Ламода <Lamoda.ua> отзывы



Поделиться
  1. #1
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Ламода <Lamoda.ua> отзывы

    Интересны отзывы реальных покупателей про интернет магазин Ламода. Реклама кругом, скидки ошеломляющие. Кто заказывал у них одежду, вы довольны? Сравнивали цены, действительно у них выгодно покупать?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

  4. #3

    За умовчанням

    Не знаю на счет товаров, а вот спама от них приходит, конечно - надоедает.

  5. #4

    За умовчанням

    Плюс к покупкам в интернете это экономия, но все же одежду далеко не всю покупаю. Недавно заказала у них блузку, пришла такая же, но ткань какая-то блестящая, на фото этого не увидишь, выглядит очень дешево((

  6. The Following User Says Thank You to Анна Суханова For This Useful Post:

    Ева (14.03.2015)

  7. #5
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Анна Суханова Переглянути повідомлення
    Плюс к покупкам в интернете это экономия, но все же одежду далеко не всю покупаю. Недавно заказала у них блузку, пришла такая же, но ткань какая-то блестящая, на фото этого не увидишь, выглядит очень дешево((
    Если честно, в последнее время предпочитаю сначала увидеть и потрогать, а потом купить. Да и сейчас можно наткнуться на ооочень классненькие ценники. Вот, например, одна из последних моих удачных покупок - халатик бренд Yamamay. Кто знает, тот поймет, на ценнике цена в евро = 30, цена по которой я его купила = 250 грн. При чем - это не объявленная распродажа. :kolobok_i_am_so_hap
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  8. #6
    Что? Где? Когда?
    Реєстрація
    15.09.2015
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    16
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    В ламоде иногда покупаю что-то по акции. Нравится то, что полностью совпадает цветовая гамма. Но цены ИМХО завышены. Однажды купила футболку за 700 грн, уж так она мне понравилась, побоялась что к началу распродаж уже не будет моего размера. Через два месяца она стоила 320 и остался как раз мой размер. Вывод, покупать надо только в конце распродаж в другом случае это переплата.

  9. #7

    За умовчанням

    Меня их ассортимент не впечетляет

  10. #8

    За умовчанням

    ой...даже не знаю....первый раз заказала мужу джинсы - размер прислали не тот, цвет вместо потертого индиго, черный......естественно отослала назад ( попала на деньги за пересылку!) Второй раз заказала себе платье - размер тот прислали, зато с цветом опять проблема, но не стала уже связываться с ними и опять тратить деньги на отправку, оставила себе. Третий раз заказывала себе унты - пришло впервые то, что заказала Но тоже не все слава Богу, посылка шла не 5 дней как было заявлено, а 2 недели. Вот такие реалии) может это я такая "везучая" оказало, хз

  11. #9

    За умовчанням

    да,магазин классный!

  12. #10

    За умовчанням

    Один из более дорогих интернет-магазинов, но процент подделок и низко качественных товаров там ниже. Покупаю там, но редко. Чаще - в Лебутик.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика