Показано з 1 по 9 з 9

Тема: Кто живет в новострое в Харькове, похвалите или поругайте свой.



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Кто живет в новострое в Харькове, похвалите или поругайте свой.

    Здравствуйте.
    Выбираем квартиру в Харькове, рассматриваем вариант новостроя.
    Похвалите или поругайте свой, в каком районе, кто застройщик, какие плюсы-минусы.
    Хочется возле метро, но сейчас рассматриваем почти все варианты (кроме Рогани, это нам будет очень не удобно).

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Я живу в новостройке Тракторостроителей 103-г. Застройщик Жилстрой-1. Мы купили квартиру в 2012 и она уже была с ремонтом. Все нравится, хорошая транспортная развязка. Но есть и неприятное - бесконечные ремонты, от шума очень устаю.

  4. #3
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Mistik@ Переглянути повідомлення
    Но есть и неприятное - бесконечные ремонты, от шума очень устаю.
    Это беда не только новостроек. Вот я живу не в новострое и вокруг уже 9 год идут ремонты .

  5. #4
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Марфа Ивановна Переглянути повідомлення
    Здравствуйте.
    Выбираем квартиру в Харькове, рассматриваем вариант новостроя.
    Похвалите или поругайте свой, в каком районе, кто застройщик, какие плюсы-минусы.
    Хочется возле метро, но сейчас рассматриваем почти все варианты (кроме Рогани, это нам будет очень не удобно).
    Была где-то на форуме похожая тема про достоинства и недостатки новостроек. Я отписывался, но повторюсь еще разок. Если коротко - все это строится "не для людей".
    Например:

    Жилстрой: низкие потолки, все кривое. Но в принципе он нормальный, но за счет этой кривизны теряется площадь и деньги.

    Авантаж: все круто, но длинные коридоры и пока дойдешь до квартиры офигеешь.

    Не знаю, кто на Триумфе застройщик, но заселение дома менее 40%, а парковка перед домом уже закончилась. Детская площадка между дорогой на "3м2".
    В Монтеплазе о детях тоже не сильно думали - все очень плотно и вокруг сплошные дороги. По сути, чтоб ребенок не попал под машину, его надо завести и закрыть эту клетку.
    Есть подземная парковка, но в нее не попадешь на лифте: надо выйти, обойти дом, спуститься по ступенькам и вот она - парковка.
    Как достоинства Монтеплаза и Триумф - свободная планировка. Правда, в Триумфе хуже - там монолитные стены, вариантов своей перепланировки мало.

  6. #5
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Марфа Ивановна, какой уровень жилья рассматриваете? Есть же еще разные категории.

  7. #6

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Ева Переглянути повідомлення
    Марфа Ивановна, какой уровень жилья рассматриваете? Есть же еще разные категории.
    Бюджетное жилье.

  8. #7

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Марфа Ивановна Переглянути повідомлення
    Бюджетное жилье.
    На Малиновского бюджетный комплекс. От ЖС-1.

  9. #8

    За умовчанням

    Я однозначно за вторичку, ну или уже достроенный дом, потому как непонятно что твориться и деньги могут просто пропасть, вместе с хозяевами и директорами стройфирмы... Тем более, что сейчас многие очень срочно продают, я тут видел очень заманчивые объявления, даже с ремонтом, да еще и поторговаться можно... Каждый, конечно, сам решает, но я бы не рисковал, когда неизвестно что через год будет.

  10. #9

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Denis Переглянути повідомлення
    даже с ремонтом
    Лучше брать без ремонта.
    Цитата Повідомлення від Denis Переглянути повідомлення
    Я однозначно за вторичку, ну или уже достроенный дом, потому как непонятно что твориться и деньги могут просто пропасть, вместе с хозяевами и директорами стройфирмы...
    Если как пример взять ЖС1, то не представляю, что должно случиться, чтоб они пропали. Строек по горуду - не сосчитать. Строятся активно, значит наплаву.

Схожі теми

  1. Строю свой дом
    від Aby в розділі Истории строительства дома и ремонта квартиры
    Відповідей: 43
    Останнє повідомлення: 16.07.2020, 10:58
  2. Мнение Эксперта Оценка ремонтных работ в новострое
    від jonny0 в розділі Новостройки Харькова
    Відповідей: 17
    Останнє повідомлення: 18.05.2019, 09:36
  3. Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 23.01.2014, 14:19
  4. Хочу в свой дом Алабая...
    від Технолог в розділі В мире животных
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 31.07.2013, 11:42

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика